Заказ тура

Прямые туристические рейсы из Москвы в Хургаду и Шарм-эль-Шейх


Авиакомпания «Россия» приступает к выполнению прямых туристических рейсов из Москвы в Хургаду и Шарм-эль-Шейх с 09 августа 2021г.

Рейсы из Москвы будут осуществляться 5 раз в неделю в Хургаду (понедельник, среда, пятница, суббота, воскресенье) и 5 раз в неделю в Шарм-эль-Шейх (понедельник, среда, пятница, суббота, воскресенье).
Первый рейс FV 5633 из аэропорта Шереметьево (терминал D) в Шарм-эль-Шейх состоится 9 августа, также 9 августа из аэропорта Шереметьево (терминал D) запланирован рейс FV 5631 в Хургаду.

Полеты будут осуществляться на бортах Boeing 747 (с компановкой 510 мест класс эконом и 12 мест класс бизнес) и Boeing 737 (189 мест класса эконом).

Граждане Российской Федерации, вылетающие в Египет, должны иметь при себе Health Declaration Form и предъявить справку с отрицательным результатом ПЦР-теста на COVID-19. Анализ должен быть сдан не позднее чем за 3 дня (максимум 72 часа) до вылета рейса в оригинале на бланке медицинской организации на английском языке с данными туриста как в загранпаспорте.

Граждане Российской Федерации, имеющие сертификат вакцинации Sputnik V (Гам-Ковид-Вак) могут пересекать границу с Египтом без сдачи ПЦР-теста, но с сертификатом с Госуслуг на английском языке с QR-кодом, номером загранпаспорта и данными Туриста как в загранпаспорте.


 

Яндекс.Метрика